Современный Американский Дизайн Интерьера

Американский дизайн обладает своим собственным характером. И листая журналы практически всегда можно отличить проект сделанный американским декоратором. Тоже самое можно сказать и про американские бренды мебели и освещения. Hudson Valley и Theodore Alexander или John Richard никогда не спутаешь с итальянскими или немецкими брендами. Всё это привело к тому, что многие стали говорить о существовании американского стиля или американской классики. Хотя в реальности такого стиля не существует и на лекции мы поговорим почему же это так.

Другие события 16+

Есть множество потрясающих американских декораторов, чьё творчетсво часто ускользает от русской публики, внимательно следящей за Францией и Италией. Хотя стилевые запросы у клиентов в Америке зачастую очень близки к тому, с чем нам приходится работать в России. Как бы кто не говорил о глобальных отличиях нас и их. И очень важно знать, как заокеанские коллеги отвечают на эти запросы, как работают и к каким результатм приходят. 

На лекции мы поговорим:

- о специфике американского дизайна интерьера;

- о самых ярких дизайнерах и декораторах; 

- о ведущих американских брендах мебели и света, определяющих рынок. 

А главное, посмотрим на американские бренды воочию, посидим на американских креслах и диванах, потрогаем люстры, торшеры и бра, увидим много интересной дизайнерской мебели!

Будет интересно. А после лекции Вас ждёт неформальное общение под бокал вина и звуки американского джаза, а так же фотоссесия от известного фотографа.

О лекторе. Виктор Дембовский. 

Дизайнер, историк архитектуры и дизайна. Окончил аспирантуру ТИИ МГХПА им. С. Г. Строганова. Прошел стажировки в Королевском Колледже Искусств (Лондон) и ENSAD (Париж).

С 2009 года преподаёт в профильных Вузах и профессиональных школах дизайна, занимается разработкой учебных программ, спецкурсов и мастер-классов в области дизайна, а так же написанием научных и популярных статей по дизайну и архитектуре.

Выступает, как лектор и эксперт на мероприятиях по повышению квалификации для дизайнеров, таких как Elle Decoration Design Days, West Labs, Espocada Trend Week и т.д. Регулярно участвует в различных научных конференциях в России и за рубежом.

Работает в области дизайна интерьеров, дизайн-журналистики и образования в России и за рубежом.

Пишет популярные статьи для печатной и онлайн-версии журнала Elle Decoration Russia и других изданий. Член экспертного совета Ассоциации Специалистов Предметного Дизайна.

Преподаватель Международной Школы Дизайна и Британской Школы Дизайна.

О месте. Салон американского интерьера «Decorum»

Здесь представлены лучшие коллекции и модные новинки американских производителей таких, как Hudson Valley Lighting Group, Theodore Alexander, Bernhardt, John Richard, Vanguard Furniture, Сrystorama — элегантная дизайнерская мебель, изысканный свет, изящные аксессуары Uttermost и зеркала Basset Mirror, ковры и ткани. Коллекции Тома Филиши, Майкла Вэйса и других известных дизайнеров.
Компания Decorum вот уже 7 лет помогает дизайнерам в проектах высочайшего уровня исполнения и сложности. Регулярные поступления, четкие сроки поставок, соблюдение всех договорных условий, решение любых задач, гарантия. Салон 450 метров, где в наличии можно подобрать не только мебель и свет, но и декор, картины, зеркала и завершающие штрихи к любому проекту.

Поделиться:

1158 дней назад
17 февраля 2021, начало в 18:00

Москва
Большой Саввинский переулок 12с8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов